Могу ли я на почте не выкупать товар интернет-магазина?

Добрый день. В интернете заказала товар для похудения за 4500 и после этого поняла, что возможно мошенники, много было негативных отзывов. Заранее не посмотрела, моя вина. В интернете начиталась всего, что могут угрожать судом и тд.Ведь у них мой адрес и данные. переживаю. могу я просто не оплачивать посылку на почте?

, Юлия, г. Чебоксары
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Поскольку товар приобретен Вами дистанционно, то Вы вправе отказаться от него до момента его получения на почте или в течение 7 дней после этого. Продавец вправе лишь потребовать возместить стоимость пересылки товара.