Как написать объяснительную, если мы совершали закупки по п 6 ст 93, но не уведомили ФАС?

Совершали закупки по п.6 ст.93, но не уведомили ФАС по причине большой загруженности и неопытности. Как написать объяснительную?

, Елена, г. Суворов
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Чтобы вы не писали, нарушение есть, ответственности не избежать. Поэтому пишите как есть, а также, что больше так не будете и что виновных накажите.