Могу ли я взять кредит, если на сайте судебных приставов видна статья 46 ч 1 п 4?

Здравствуйте могу ли я взять кредит если на сайте судебных приставов статья 46 ч1 п4 или банки мне откажут

, Сергей, г. Краснодар
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, окончание исполнительного производства по названной вами статье означает возврат исполнительного документа взыскателю по причине того, что у должника отсутствует имущественная возможность к погашению долга. Следовательно ваша задолженность существует, и скорее всего отражается в БКИ. В этой ситуации вы можете заказать справку из БКИ, там будут отражены все спорные моменты, препятствующие к получению нового кредита. Либо воспользоваться он-лайн сервисами по подбору кредита.