Куда писать, чтобы найти результаты аукциона и нового владельца авто?

В 2007г. Судебные приставы арестовали и продали через аукцион принадлежащий мне Камаз. При этом не сняли в ГАИ запрет на регистрационные действия с этим а/мобилем. Прошло 12лет, и налоговая прислала мне налоги и пени на этот Камаз. При моем обращении в ГАИ снять с учета - не могут, запрет все еще висит, к Приставам - у них не осталось бумаг о реализации камаза с аукциона, прошло более 10лет, в налоговую - сказали, что начисляют правильно, так как право собственности еще на мне. Получается замкнутый круг, никаких бумаг о том, что Камаз был арестован и продан судебными приставами у меня не осталось, доказать не могу. Налоговая шлет налоги и пени, я не плачу, и они подают в суд, и опять приставы требуют с меня денег уже по новым налогам. Что делать? Куда писать, чтобы найти результаты того аукциона и нового владельца авто? Место жительство я сменила, с Читы на Краснодарский край. Так местная налоговая и приставы рвут и мечут, лишь бы пеней побольше насчитать. Что делать?

, Ирина, г. Краснодар
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Ирина!

Вы пишите:

Судебные приставы арестовали и продали через аукцион принадлежащий мне Камаз. При этом не сняли в ГАИ запрет на регистрационные действия с этим а/мобилем. Прошло 12лет

Вы вправе обратиться в суд, это право Вам гарантировано ст. 3 ГПК, ст. 4 КАС РФ с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия в ГИБДД.

При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить  заявление в суд, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат.