Останусь ли я без прав или останусь без работы?

Добрый вечер. У меня такая ситуация, лишают прав. В момент освидетельствования я не был за рулём даже Радом с машиной, проехал под поднятый шлагбаум на скорой помощи т.к. была проблема с ногой. Припарковал машину а вместо помощи они вызвал. ДПС. И меня хотят лишить по 2 по ктериям несвязная речь и провидение не подходящей обстановке. Фак в том что я стою на учёте у невролога и получаю препараты после травмы головы и к тому же ещё пролечен от алкоголя справки имеются. Протоколы какие то мутные то одно записано.то другое. Как мне быть? Останусь без прав останусь без работы.

, Алексей, г. Барнаул
Надежда Баранова
Юрист, г. Ангарск

Здравствуйте, Алексей! Вы отказались пройти мед. освидетельствование? Если да, то не очень хорошо для Вас. Надо смотреть документы. Протоколы Вам выдали на руки? Подгрузите сканы в систему. Посмотрим что можно сделать.