Какой может быть приговор в таком случае?

Здравствуйте!меня обвиняют по 160 статье часть 3,смягчающее обстоятельство наличие несовершеннолетнего ребенка,каким может быть приговор?

, Екатерина, г. Новосибирск
Рашид Галимов
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Екатерина.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне необходимо знать :

 1. Давали ли Вы признательные показания по данному делу?

 2. Если да, то компенсировали ли материальный ущерб?

 3. Какова позиция потерпевшей стороны в данном деле?

 4. Имеются ли у Вас судимости?

 5. Имеются ли у Вас какие либо заболевания?

 Лишь сопоставив в целом данные факторы, можно предполагать о возможном исходе для Вас по  данному уголовному делу.

Екатерина
Клиент, г. Новосибирск
Признательные показания давала, пока работала с меня удерживали из зарплаты часть суммы… Потерпевшая сторона требует возмещения оставшейся суммы, судимостей не имела, характеристика положительная, особо серьезных заболеваний не имею

Если возместить оставшуюся сумму и потерпевшая сторона не будет  просить назначить наказание не связанное с лишением свободы, к тому же если выберете особый порядок судопроизводства, то можно рассчитывать на наказание не связанное с лишением свободы. Санкция ч. 3 статьи 160 предусматривает :

штраф в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет.

  лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

  принудительные работы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового.

 По практике, женщинам в таких случаях назначают наказание не связанное с лишением свободы.