Как можно поступить с долгами мужа по алиментам?

Здравствуйте скажите пожалуйста собираюсь подать на алименты на мужа он получает пенсию инвалидность 3 группа работает редко официально будет ли у него копится долг что не работает или будет достаточно того что высчитывают с пенсии?

, Олеся, г. Новосибирск
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Олеся!

Немного не понятен Ваш вопрос.

Приставы будут применять весь комплекс мер для взыскания долга по алиментам.

Вас это мало должно заботить.

Да, с пенсии в том числе пристав будет удерживать алименты.