Хочу узнать что за ИП когда было открыто, и что можно сделать, возможно, это ошибка

Заблокировали карту из-за за должности по ИП, которое я не открывала. Хочу узнать что за ИП когда было открыто, и что можно сделать, возможно, это ошибка

, Марина, г. Сочи
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Марина

Обратитесь в УФССП все данные о возбужденном исполнительном производстве у них имеется.

Удачи вам