Какую компенсацию можно попросить за причинение тяжкого вреда здоровью?

Меня похители били и лишали свободы в итоги сломали руку мне сделали операцию поставили пластину ... Сколько можно попросить денежных средств за тяжкий вред?

, иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сумм, определенных законодательно нет. Просите сколько посчитаете нужным.