Могу ли я самостоятельно забрать документы из техникума, без участия родителей?

Хочу забрать документы с техникума.

Здравствуйте, хочу забрать документы с техникума, т.к у меня очень много долгов по учебе и некоторые другие проблемы. Могу ли я сделать это самостоятельно без родителей?

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Ирина Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Александра! Если Вы несовершеннолетний ребёнок, то без родителей забрать документы не можете.Вообще, советую такие вопросы обсуждать с родителями. Удачи Вам.