Не выкупила посылку, а мне грозят судом, как быть?

Не выкупила посылку. Грозят подать в суд. На почте товар посмотреть нельзя, так как не заказана опись.

, Елена, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день, выкупать посылки Вас обязать нельзя, это Ваше право, максимум, что может требовать отправитель — это стоимость пересылки, если он вообще может Вас идентифицировать и доказать, что именно Вы заказали товар и возникло договорное отношение.