Могу ли я рассчитывать на помощь со стороны государства при переезде в другой город?

здравствуйте, я переехал из иркутской облости, в Приморский край , нашел работу , прописка Иркутская область, могу ли я рассчитывать на помощь со стороны государства или же со стороны роботадателя, 24 года Димитрий

, Димитрий, г. Владивосток
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Дмитрий, здравствуйте! Рассчитывать на поддержку со государства или работодателя не стоит. Они ничем вам не обязаны. У вас имеется прописка в другом регионе. Однако работодатель может компенсировать Вам оплату съемного жилья.