Как действовать, чтобы жена могла представить мои документы приставу и снять арест?

Здравствуйте Как сюда вписать чтоб жена могла представить мои документы приставу чтоб снять арест ?

Подскажите как прописать

  • 6270D982-8AFE-4EF0-AF9A-76B24913464F
    .jpeg
, Ибрагим, г. Иркутск
Светлана Симакова
Юрист, г. Сургут

Добрый день.

все действия, связанные с исполнительным производством по исполнительному листу; право осуществлять все действия, предоставляемые действующим законодательством РФ участнику исполнительного производства, в том числе предъявлять к исполнению и отзывать исполнительные документы, обжаловать постановления и действия судебного пристава-исполнителя; поверенному также предоставляется право подписи заявлений, подачи заявлений, представлять от имени доверителя документы, получать, уведомления, расписки, иные документы, а также выполнять все необходимые действия, связанные с данным поручением.