Как в таком случае получить подтверждение для визы?

Пытаюсь понять, какую сумму налогов за меня заплатил предыдущий работодатель (даты работы 2016-2017 гг.) Говорит, что платил, но через личный кабинет на сайте ФНС информации об отчислениях нет. Где-то на форумах читала, что иногда работодатель может платить налоги за всех сотрудников разом, без указания ФИО. Подскажите, пожалуйста, правда ли это ? И если да, как в таком случае получить подтверждение для визы, что работы была оплачиваемая?

Благодарю заранее за ответ!

, маргарита, г. Москва
Владислав Трубецкой
Юрист

1) Получить у работодателя справку 2 НДФЛ за нужный период

2) Получить  в Пенсионном фонде справку, в которой указаны периоды трудовой деятеьности и отчисления

Для получения визы обычно имеет значеие текущий доход или наличие сбережений. Поэтому, как правило, подтверждение размера зарплаты имеет смысл только для работающего соискателя визы.

3)  Наличие сбережений можно подтвердить справкой из банка.