Можем ли мы выписать четырнадцатилетнего ребёнка из квартиры 46 кв м и прописать в квартире 44 кв м?

Мы хотим продать кварииру 46 м в панельном доме, а прописаться в кв 45м ,но в кирпичном доме улучшенной планировки.Муж и там , и там собственник, ребенку 14 лет

, Татьяна, г. Москва
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Татьяна. Если у ребенка нет доли в продаваемой квартире, то не вижу препятствий для осуществления Ваших действий.