Можно ли без моего присутствия сделать доверенность физическому лицу?

Здравствуйте, хотела получить ключ ЭЦП, но я не в городе. Можно ли без моего присутствий сделать доверенность физ лицу?

, Айым, Атырау
Владислав Трубецкой
Юрист

Без вашего присутствия нельзя (за исключением случая с передоверием), но доверенность можно оформить в любом месте и передать ее потом вашему представителю.