Не законное лишение прав

Здравствуйте скажите пожалуйста 09 07 2013 меня остановили сотрудники дпс попросили дунуть в трубку на наличие алкоголя в крови .в первый раз не чего не показало попросили еще раз показало 0.30 на третий раз , хотя я за час до этого выпил банку безалкогольного пива так как не пью спиртное , я сказал что не согласен и хочу пройти мед освидетельствование , сотрудники вызвали двух понятых бомжей в полуобморочном состоянии сидевших на тот момент на сутках , я при них сказал что не согласен с результатом трубки и что хочу пройти мед освидетельствование , за тем я вышел из здание полиции пытался дозвониться до близких мне людей ,обойдя здание я обнаружил что сотрудники дпс уехали вместе со всеми моими документами на машину авто так и осталось стоять на проезжей части ,сотрудники были из другого города я ждал их до утра но так не кто и не появился , через два дня через знакомых документы мне вернули ,но сказали что меня оформили по статье 12.26 ч 1 ,что мне делать подскажите пожалуйста

, Абдул, г. Иваново
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам следует обжаловать данное постановление/протокол.