Каким способом законно перевезти в Турцию данную сумму?

Я хочу купить квартиру в Турции, как для этого вывести из страны РФ не нарушая законны 50000,00 евро в турцию,для покупку квартиры

, Егор, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Егор!

В таком случае положения статьи 260 Таможенного Кодекса Евразийского Союза и принятые дополнительно нормативные акты предполагают оформление таможенной декларации — вывоз наличных денежных средств в указанной Вами сумме должен быть задекларирован при пересечении таможенной границы РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!