Последствия задержания сотрудниками ГАИ при положительном тесте на наркотики

Добрый день мне пришли почтой письмо,что мне за это светит?

Гайцы остановили попросили поссать на палочку,проявилась канапля ,но я не курил пару недель (и то случайно,перепутал) и объяснил что случайно и довно на камеру,дал им на лапу,но все ровно оформили,сказали что за это не чего не будет

  • 15727045884250.35191169816991996
    .jpg
  • 15727046220830.07616648291830508
    .jpg
  • 15727047860240.2612393721381068
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Михаил Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Из определения о передаче дела по подсудности следует, что в отношении вас возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.26 КоАП РФ.

Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, — о штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Если у вас остались еще какие-то вопросы по данному делу, или требуется помощь в составлении документов, то вы можете обратиться ко мне в личном чате.