По истечении срока компания переносит возврат без объяснения причин, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, 18.10 заказала у кейтеринговой компании услугу свадьба под ключ , 22.10 приняла решение отказаться уведомив компанию о своём решении, в связи с тем что заявленная площадка банкета не соответствовала описаниям компании ( я решила что она не подходит по размерам ) получила ответ что в течении 10 дней мне вернут дс, по истечению срока компания переносит возврат без объяснения причин, что делать в такой ситуации ?

, екатерина, г. Москва
Сергей Аппанов
Юрист, г. Ульяновск

Пишите претензию в адрес компании, если добровольного исполнения требований не поступит, обращайтесь в суд, с отнесением всех расходов на ответчика, и взыскания процентов за пользование чужими ден. средствами, а также морального ущерба.