Как мне можно получить решение по данным задачам?

Доброй ночи, нужна помощь по десятой задаче,доводы,аргументы,сможете чем то помочь?Буду очень благодарна

  • 563D0F50-2CDA-4EF4-8F82-BB9A9C4E8B74
    .png
, Танзила Адамова, г. Москва
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Танзила!

В силу п. 6 ст. 69.2 БК РФ, который действует с 1 января 2018 г., государственное (муниципальное) задание является невыполненным в случае недостижения (превышения допустимого (возможного) отклонения) показателей государственного (муниципального) задания, характеризующих объем оказываемых государственных (муниципальных) услуг (выполняемых работ), а также показателей государственного (муниципального) задания, характеризующих качество оказываемых государственных (муниципальных) услуг (выполняемых работ), если такие показатели установлены в государственном (муниципальном) задании.

То есть денежные средства подлежат возврату в бюджет.

Удачи!