Являюсь по договору исполнителем услуг, хочу оставить эту работу. Каким образом это можно сделатьХочу прекратить

Хочу прекратить работу по договору оказания услуг, я вляюсь исполнителем услуг. Каким образом это сделать, и как должно быть оплачено частичное выполнение услуг-неполный месяц?

, JKJU,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А Вы собственно и не можете прекратить… через суд Вас могут обязать выплатить неустойку или исполнить надлежащим образом все… или и то, и другое. Односторонний отказ возможен, в случае ненадлежащего исполнения условий договора другой стороной и это все прописано в договоре.

Возьмите и прочитайте договор и все станет Вам ясно.