Удержание ущерба нанесённого во время ДТП

Какой процент от заработной платы удержат с зарплаты(начисляется премия ежемесячная) и учитывается ли выплата потребительского кредита кредита.

, Александр,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Имеется ли решение суда по данному вопросу? Отправляли ли вам судебные приставы постановление о возбуждении исполнительного производства?

Вы должны сами погасить заложенность в установленный в постановлении срок, либо написать заявление приставу или в суд о рассрочке, отсрочке исполнения судебного акта с приложением подтверждающих тяж материальное положение.