Что будет с делом, если судебная экспертиза не обнаружит следы наркотиков?

Если во время досудебного расследования по ст.296 ч.2 УК РК

Судебная экспертиза не обнаружит следы наркотических веществ, то что будет с делом

, Руслан, п. Караганда
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Руслан, добрый день! Юристы не экстрасенсы, ничего не понятно из того что Вы написали, ответить на Ваш вопрос в таком виде невозможно. Сформулируйте его и напишите что произошло и при чем тут наркотические вещества и ст. 296 ч.2 УК РФ?