Как быть, если нет возможности записаться к врачу?

Почему мне в регистратуре моей поликлинике говорят что запись к узким специалистам только с самого утра и до 10? Я чисто физически не могу записаться на прием из за работы. Правомерно ли такое?

, Андрей, г. Хабаровск
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей. В такой ситуации рекомендую Вам обратиться к заведующему отделением или  руководству медицинской организации. Если это не поможет то Вы можете обратиться в страховую медицинскую организацию, выдавшую  вам полис обязательного медицинского страхования. В настоящее время у многих медицинских организаций предусмотрена возможность записи через интернет попробуйте уточнить. Проблемы со временем  выдачи талонов должно решить руководство организации.