Может ли являться основанием временная первичная регистрация не по месту прописки мужа для отказа в предоставлении РВП?

Здравствуйте! Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ. У мужа есть постоянная регистрация. У меня временная регистрация, но по другому адресу, в этом же регионе и городе. Может ли являться основанием временная первичная регистрация не по месту прописки мужа для отказа в предоставлении рвп?

, Анастасия, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте! Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ. У мужа есть постоянная регистрация. У меня временная регистрация, но по другому адресу, в этом же регионе и городе. Может ли являться основанием временная первичная регистрация не по месту прописки мужа для отказа в предоставлении рвп?

Анастасия

нет главное чтоб вы проживали по месту своей прописки