Может ли банк подать в суд повторно, если долг оплачен по решению суда?

Здравствуйте!Брала кредит в банке 30000т.р.,перестала платить ,был суд присудили 30000т.р.выплатила, снимали с пенсии по инвалидности теперь звонит банк требует 216000т.р.Могут ли повторно подать в суд взыскать 216000т.р.

, Софико, г. Иркутск
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,

Подскажите, Банк присылал Вам какие- либо уведомления, претензии где было бы указана сумма задолженности, из чего она складывается и на каком основании ее требуют?

По общему правилу истец не имеет право обращаться в суд по требованию, по которому уже вынесено решение.

Необходимо понять — за что, именно Вы платили по исполнительному листу и что сейчас требует Банк.

Выложите, пожалуйста, сюда решение суда, которое погасили. И требование Банка, которое требуют на сегодняшний день, для получения более подробной консультации.

С Уважением, Екатерина.

Софико
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте! банк не присылал уведомлений, претензий где было бы указана сумма задолжности и на каком основании ее требуют.Я гасила через судебных приставов снимали с пенсии по инвалидности у меня нет решения суда и нет требование банка на сегодняшний день.
Софико
Клиент, г. Иркутск
Ну как я поняла требуют проценты и пении, точно не могу сказать я сама так думаю, нужно спросить у банка.