Как узнать причину наложения ареста на карту Сбербанка?

Здравствуйте на карту сбербанка наложилт арест в размере 5 тыс рублей...непонимаю на каком основании

, рамиля, г. Казань
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер.  Вам нужно зайти на сайт фссп, вбить свои фио и вы увидите что за исполнительное производство на вас числится ,  кто из приставов его ведет. Позвонить приставу,  в случае необходимости съездить на прием к приставу.