Можем ли мы отклонить заявку ввиду несоответствия информации?

При проведении электронного аукциона участник проставил галочку о соответствии п.3-9 ч1 ст 31 44-фз, но при этом приложил документ и там отсутствует п.8 можем ли мы отклонить заявку ввиду несоответствия информации предоставленной в электронном виде приложенному документу. Хочу отметить что компания подозрительная директор за последние 5 лет имел очень много ООО которые закрывались с периодичностью в 2-3 года

, Юлия, г. Новосибирск
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

п. 2 ч. 5 ст. 66 закона 44-ФЗ:

2 часть должна содержать: декларацию о соответствии участника такого аукциона требованиям, установленным пунктами 3 - 9 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона (указанная декларация предоставляется с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки);

Оснований для отклонения нет — галочку ставил, декларацию средствами площадки вы получили.

Кроме того, п. 8 ч. 1 ст. 33 посмотрите -  обладание участником закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением контракта заказчик приобретает права на такие результаты.

Вот он его в своей декларации и не указал, для вашей закупки я думаю и не требовалось обладать «исключительными правами ...»