Как подать иск на пересмотр алиментов в такой ситуации?

Присудили алименты не от моих доходах хотя справа с работы была а просто фиксированную сумму я хочу оспорить

, Евгений, г. Калининград
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Чтобы оспорить алименты в твердой денежной сумме, вы должны будете доказать суду, что отсутствуют основания для подобного расчета алиментов, то есть у вас есть регулярный заработок, и взыскание с него алиментов не будет нарушать интересы ребенка.