Лишение водительского удостоверения

Здраствуйте! Меня лешили водительских прав об отказе от медосведетельствования, короче за пьянку до 1 сентября 2013 года до принятия нового закона. Вопрос; Нужно ли мне пересдавать экзамен по теории

, денис, г. Пермь
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Нет, сдавать ПДД не придётся т к. в соответствий с требованиями ч.1 ст.
1.7 КоАП РФ — лицо совершившее административное правонарушение подлежит
ответственности на оснований закона действующего во время совершения
административного правонарушения.