Где должен публиковаться договор купли-продажи после публичных торгов?

Учавствывал в бубличных торгах, на определенном этапе 8.10.19 было двое участников, Я проиграл; протокол был опубликован.Задаток мне возвращен.Но договор купли продажи не где не опубликован.Завтра окончание оплаты задатка последнего этапа.Я не успею.Есть ли здесь нарушения?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Сведения о заключении договора купли-продажи в подобных случаях публикуются в ЕФРСБ. Введите название компании банкрота и посмотрите последние объявления по делу.