Куда жаловаться, если моего отца выгнали из туалета?

Здравствуйте! Папе сделали операцию , он пошел покурить в туалет, знаю что нельзя, его сразу же выгнали, с открытыми ранами, разве за это выгоняют?

, Ирина, г. Екатеринбург
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 12 Федерального закона от 23.02.2013 N 15 курение в учреждениях здравоохранения запрещено. В связи с чем ваш отец допустил нарушения режима учреждения здравоохранения, ваша жалоба будет не обоснованной.