Как можно попасть в армию девушке 18 лет с образованием 9 классов?

Здравствуйте. Я девушка, мне 18 лет. Хотела бы пойти служить в армию, но образование у меня только 9 классов и физическая подготовка на минимуме. Есть ли все равно шансы попасть?

, Виктория, г. Ставрополь
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Для поступления на службу в рядах ВС девушка после принятия решения должна обратиться в отделение военкомата по месту жительства и подать заявление. Обращаться могут женщины в возрасте от 18 до 40 лет. Образование нужно среднее (как минимум), а на определенные вакансии необходимо специальное  образование, вплоть до высшего. Большое значение имеет и степень физической подготовки, нужно пройти специальные тесты. Решение принимает комиссия, рассматривающая претендентку на службу по договору.