Что мне может грозить, если больше года не имею прописки?

здравствуйте у меня больше год нет прописки я могу прилететь Амстердам туда обратно и заделать себя прописку

, али, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

 Регистрация иностранных граждан по месту жительства или по месту пребывания в РФ, является обязательной для лиц, указанных в ст.14 и ст.20 Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ

Административная ответственность за нарушения в области режима пребывания предусмотрена ст.18.8 КоАП РФ.

Справочную информацию о  наличии оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России можно получить на http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=3000

С уважением