Обвинили в воровстве без предоставления прямых доказательств и опозорили на весь город

Обвинили в воровстве шорт ,приложив к этому фото из магазина где видно ,что я просто стою и ничего больше ...опозорили на все паблики моего маленького города ...обозвав Воровкой

  • 92E09E58-3C07-4697-8D4C-02AC5820BE0B
    .png
  • C2DB3BEF-CBA5-4D65-85DD-F39DF3D4D8A2
    .png
, Милена Микуляк, г. Санкт-Петербург
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта, Милена!

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о клевете и распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинств.

Также Вы вправе обратится с заявлением в суд с возмещением морального вреда.

Если у вас остались вопросы, и вы желаете получить по ним разъяснения, либо вы намерены заказать составление какой-либо документа,  вы можете обратиться  в чат.

 Удачи Вам!