Расторгли в одностороннем порядке договор на оказание услуг за неуплату без предупреждения

Расторгли в одностороннем порядке договор на оказание услуг на телевидение за неуплату без предупреждения.Теперь требуют заключить новый договор и стоимость на 100 руб больше,мотивируя это новым оборудованием. Долг был сразу погашен с плюсом на счете.

Что делать?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Светлана Полянская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Необходимо ознакомиться с условиями договора оказания услуг. если действительно предусмотрен односторонний отказ при нарушении сроков оплаты, то действия законный и необходимо будет заключать новый договор.