Можно ли в таком случае подать в суд на банк?

Добрый день . банк подал в суд на сайте фссп долг уже выставлен позвонила приставам оказалось заседание было в августе этого года приговор вступил в законную силу 10.09.19г . с банка все еще поступают смс что можно решить вопрос до суда .указывается совершенно другая сумма долга чем у пристовов . банк настоятельно простит оплачивать через них а не через ссп . как быть в такой ситуации? И можно ли еще подать в суд на банк

, Флера, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

И можно ли еще подать в суд на банк

Флера

о чем?

как быть в такой ситуации?

Флера

надо пытаться отменить приказ, при этом приложить ходатайство о восстановлении сроков.  Ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Если не отменят — тогда  у суда просить отсрочку/рассрочку. Ст. 203 ГПК РФ.