Как можно подтвердить подлинность диплома?

здравствуйте , я закончила в 1997 году РГТК "ТАНТАЛ" . сейчас на работе необходимо подтвердить подлинность диплома. учреждение не отвечает. что мне делать

, Елена, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вероятнее всего, данная организация ликвидирована.

Для подтверждения образования Вы можете обратиться в Росархив.

Письменные обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации в соответствующем ведомстве.

Основание:

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018)
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (ст. 12).

Так же можно обратиться «через Интернет». Росархив. Вкладка Подтверждение образования.

URL: http://archives.ru/feedback/education.shtml (дата обращения: 17.10.2019).

С уважением,