Соседка постоянно пишет заявления в полицию на нашу семью

Соседка постоянно пишет заявление в полицию на нашу семью и хочет посадить в тюрьму и не знаю что ей надо от нас

, собир, г. Новосибирск
Олег Михайлов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В любом случае такие заявления обязаны рассмотреть в полиции, возможно вас вызовут на беседу или к вам придет участковый.Главное, очень внимательно читайте текст того, что вам предлагают подписать, очень хорошо брать на такие беседы адвоката, так как он лучше разберется, правда этот адвокат должен быть нормальным специалистом и человеком.Вполне возможно, что соседка пишет что то совсем неадекватное, тогда в полиции должны быстро разобраться, но все равно на беседу для формальности могут вызвать