Как можно получить рассрочку по долгам за электроэнергию?

Добрый вечер! У меня Задолжности за электроэнергию 10000 могут отключить? И как я могу получить рассрочку?

, ольга, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
У меня Задолжности за электроэнергию 10000 могут отключить? И как я могу получить рассрочку?

ольга

Добрый день!

Вам нужно обратиться в клиентский отдел энергоснабжающей компании вашего района (или в управляющую компанию) и заключить соглашение о рассрочке, при этом просите установить посильную вам сумму ежемесячного платежа по рассрочке. Кроме этого, если ваша семья платит за коммунальные услуги больше 22% от семейного бюджета, рекомендую оформить субсидию на оплату жку.