Как вернуть садовый участок, которым пользовался, но соседи оформили на себя?

Я более 10 лет пользовался садовым участком. Мне его выделил председатель садоводческого товарищества. Вернее это были не проходимые и заросшие джунгли. Я этот участок год за годом вычищал и раскапывал.поставил забор и не большую беседку.Соседи по участку узнав, что я не успел оформить участок,обманным путём оформили документы на себя .

, Александр, г. Павлово
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Есть ли какие  то документы по выделению Вам участка председателем, имеются ли документы подтверждающие ваши расходы на забор, на беседку, возможно по расчистке территории.

Александр
Клиент, г. Павлово

документов нет ни каких т.к всё было на доверии… расчищал сам. материал брал у частника. да и кто же хранить будет платёжки более 10 лет

Александр
Клиент, г. Павлово

только показания соседий