Прошу помощи

прошу помогите советом !!!купила через интернет магазин эльдорадо стиральную машину курьер привез распечатал я подписала все бумажки не читая не смотря когда уехал курьер я начала понимать что это не та машина зашла к себе на почту и убидилась что привезли не тот товар что я заказала посмотрела на товарный чек а там прописан мой заказ а на машине не моя модель я очень растроилась позвонила оператару мы составили притензию каторая будет рассматриваться от 5 до 15 раб дней тоесть все это время я буду без машины Будьте добры скажите что меня ждет ?и что я могу потребовать за такие не удобства я ведь заплотила им как за свою машину а привезли дешевле гораздо

, анастасия, г. Омск
Дмитрий Бондарюк
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Дождитесь года Вам привезут Вашу технику, внимательно проверьте тот ли товар Вам поставлен, подписываясь указывайте текущую дату. После получения товара, посчитайте насколько по времени была просрочена поставка товара по договору. Напишите еще одну претензию и Ваши требования. Надеяться на какую то существенную компенсацию за неудобства думаю не стоит, больше нервов потратите.