В какие сроки можно забрать автомобиль, который задержан как вещ док?

Я владею транспортным средством автомобиль который задержан как вещь док по уголовному делу в какие сроки и как я могу его забрать

, сергей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
адержан как вещь док по уголовному делу в какие сроки и как я могу его забрать

сергей

Сергей,

закон таких сроков не устанавливает.

Следователь имеет право (но не обязан!!) передать вещественное доказательство на хранение его собственнику.

Но по общему правилу судьбу вещественного доказательства разрешает окончательно суд путём постановления приговора:

УПК РФ Статья 309. Иные вопросы, подлежащие решению в резолютивной части приговора

1. В резолютивной части приговора, за исключением вопросов, указанных в статьях 306 и 308 настоящего Кодекса, должны содержаться:
……………………………………………………………….
2) решение вопроса о вещественных доказательствах;