Минимальные выплаты по долгу при наличии делопроизводства у приставов

Должен приставам около 86000

Можно ли по закону платить минимально допустим 500 рублей в месяц ? При том, что официально я не работаю..

Брал кредит в банке, точнее было исправление кредитной истории, конкретно третий этап, брал 28700, стало 71000 за два года..

, Ильдар, г. Казань
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Закон не содержит обязанности вносить минимальный платеж по исполнительному производству.

При наличии задолженности могут быть расположены аресты на имущество, запрет на выезд из РФ.

Можете просить суд рассрочить выплату задолженности, если сразу не сможете погасить.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!