Где можно получить разъяснения по федеральным программам?

Добрый день! Пожалуйста подскажите, где можно получить разъяснения по федеральным программам, а именно "Комфортная городской среда". Есть вопросы по ее реализации в регионах

, Юлия, г. Ессентуки
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Возможно для начала вот этот документ:

Приказ Минстроя России от 06.04.2017 N 691/пр
(ред. от 21.12.2017)
«Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта „Формирование комфортной городской среды“ на 2018 — 2022 годы»

Письмо> Минстроя России от 06.03.2019 N 7778-МЕ/06
<О мероприятиях в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»>

Юлия
Клиент, г. Ессентуки

Большое спасибо за ответ!