Как организовать проверку налоговой инспекции?

Доброе время суток. Знаю, что частное лицо сдаёт квартиру под коммерческую деятельность. Именно квартиру. Юр. лицом не является. Хочу чтоб её проверили.

, Вадим, г. Хабаровск
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Индивидуальный предприниматель может использовать свое жилье для занятия предпринимательской деятельности.

Раскройте свой вопрос, что вам даст данная проверка, чего вы хотите получить в итоге?