Как добиться расширения служебного жилья с учетом детей жены от прошлого брака?

Здравствуйте, нуждаюсь в расширении жилой площади служебного жилья, семья из 5 человек, один ребенок мой, двое от прошлого брака жены, все проживают со мной, штаб не вписывает детей, в справку о составе семьи?

, Павел, г. Спасск-Дальний
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Павел. Вы можете в судебном порядке признать детей от предыдущего брака членами семьи военнослужащего, после чего у вас возникнет право на расширение жилплощади. Желаю вам удачи. С уважением, Валентина