В каких случаях можно получить единовременную трудовую пенсию?

В каких случаях можно получить единовременную турудовую пенсию??????????????????????????????????????????

, Батор Хатуев, г. Улан-Удэ
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В России в настоящее время существует не трудовые пенсии, а страховые пенсии в соответствии с нормами Федерального закона «О страховых пенсиях» от 28.12.2013 N 400-ФЗ, страховые пенсии выплачиваются пенсионерам ежемесячно.

Также существуеют накопительные пенсии в соответствии с нормами Федерального закона «О накопительной пенсии» от 28.12.2013 N 424-ФЗ, в соответствии с которым пенсионер может самостоятельно выбрать порядок получения, но делать это надо заблаговременно-

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156541/