Могут ли депортировать ребенка, если родители - граждане РФ?

Здравствуйте Скажите пожалуйста я сдавал документы на РВП но у меня уже есть два штрафов и родители у меня гражданин России они могут ли менять депортироват или отказать?

, Фуркатжон, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.